Клуб ораторского мастерства и лидерства "Златоуст Мастерс": регулярные встречи

Приглашаем на встречу русскоязычного клуба ораторского мастерства "Златоуст Мастерс" международной сети Toastmasters International. В рамках встречи клуба прозвучат подготовленные выступления членов клуба, пройдёт сессия импровизационных выступлений для всех желающих, а также ораторы получат обратную связь на свои выступления. Приходите посмотреть, поучаствовать и поучиться!

Другие события 18+

Русскоязычный клуб ораторского мастерства "Златоуст Мастерс"— это первый русскоязычный клуб Toastmasters International в Москве. Здесь оттачиваются навыки выступления перед аудиторией. Хорошая теоретическая база, накопленная многолетним опытом организации Toastmasters International, поможет сделать ваши выступления и презентации успешными и запоминающимися.

Что такое Toastmasters International?

Toastmasters International—это международная некоммерческая организация, объединяющая более 300000 членов и 15800 клубов публичных выступлений в 149 странах мира.
Миссия организации—способствовать развитию коммуникативных и лидерских навыков.
Помимо регулярных встреч клубов, российское сообщество Toastmasters International — District 108 Division F — регулярно проводит тренинги, конкурсы, конференции и другие образовательные и развлекательные мероприятия.
Вступив в один из клубов Toastmasters International, вы сможете посещать встречи и специальные мероприятия клубов по всему миру!
Посещая клубы Toastmasters International, можно не только стать лучшим оратором, но также развить аналитическое мышление, получить организаторский опыт, услышать увлекательные, информативные, вдохновляющие речи и познакомиться с неординарными людьми.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 июня 2022 в 19:30

Москва
Культурный Центр ЗИЛ, Взрослая Библиотека, м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов